Modern 2 Bed Rental At Beach Walk 18Th Floor Miami

O apartamento Modern 2 Bed Rental At Beach Walk 18Th Floor Miami está localizado a 4 km do centro de Hollywood e oferece acomodação com parque de estacionamento privado gratuito no local. Cozinha totalmente equipada está totalmente equipada para fins de auto-serviço com refrigerador e forno.

West Lake Park está de 10-minutos enquanto Ingalls Park está de 15-minutos da propriedade. O apartamento está localizado no distrito de Hallandale Beach. O bar de sushi Monkitail pode ser alcançado dentro de uma caminhada de 14 minutos.

Casas de banho têm casa de banho separada, banheira e chuveiro.

Apartamento fica a 20 km do aeroporto em Fort Lauderdale Internacional. Os visitantes podem mergulhar em piscina em ambiente fechado.

Reservar Modern 2 Bed Rental At Beach Walk 18Th Floor Miami Hollywood

General information

Contact information

2602 East Hallandale Beach Boulevard, , Florida , Estados Unidos, Hollywood, Estados Unidos da América;

Reservas de Modern 2 Bed Rental At Beach Walk 18Th Floor Miami disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Modern 2 Bed Rental At Beach Walk 18Th Floor Miami não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Modern 2 Bed Rental At Beach Walk 18Th Floor Miami e visitar o site de um hotel

Localização do Modern 2 Bed Rental At Beach Walk 18Th Floor Miami

 2602 East Hallandale Beach Boulevard, , Florida , Estados Unidos, Hollywood, Estados Unidos da América

Ofertas de Modern 2 Bed Rental At Beach Walk 18Th Floor Miami Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Modern 2 Bed Rental At Beach Walk 18Th Floor Miami Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Modern 2 Bed Rental At Beach Walk 18Th Floor Miami

Quartos